综合养老服务中心改造项目招标变更公告(敦煌市七里镇人民政府2025)



敦煌市七里镇综合养老服务中心改造项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:dhzfcg202505230006
原公告的采购项目名称:敦煌市七里镇综合养老服务中心改造项目
首次公告日期:2025-05-24 00:04:53
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:原项目编号及项目名称:招标文件编号:dhzfcg202505230006项目名称:敦煌市七里镇综合养老服务中心改造项目现更正为:招标文件编号:dhzfcg202505230007项目名称:敦煌市七里镇综合养老服务中心改建项目
更正日期:2025-05-24
三、其他补充事宜
其招标文件中连贯出现的同类内容以此文件内容为准。其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:敦煌市七里镇人民政府
地 址:甘肃省敦煌市七里镇昆仑桥东侧
联系方式:19289279877
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃星禾工程咨询有限公司
地 址:甘肃省酒泉市敦煌市转渠口镇漳县嘉园南区商铺1181号
联系方式:17745880278
3.项目联系方式
项目联系人:张瑞
电 话:19289279877

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
敦煌市七里镇综合养老服务中心改造项目

品目

采购单位
敦煌市七里镇人民政府

行政区域
敦煌市
公告时间
2025年05月24日 20:30

首次公告日期
2025年05月24日
更正日期
2025年05月24日

联系人及联系方式:

项目联系人
张瑞

项目联系电话
19289279877

采购单位
敦煌市七里镇人民政府

采购单位地址
甘肃省敦煌市七里镇昆仑桥东侧

采购单位联系方式
19289279877

代理机构名称
甘肃星禾工程咨询有限公司

代理机构地址
甘肃省酒泉市敦煌市转渠口镇漳县嘉园南区商铺1181号

代理机构联系方式
17745880278

附件:

附件1
277f21c0-342d-4a7c-a8f7-dbdd26ef3440.pdf

附件2
f4edd611-0c66-4dd6-b5b9-00a53b1440fa.zip

敦煌市七里镇综合养老服务中心改造项目更正公告、项目基本情况1.招标文件编号:dhzfcg2025052300062.项目名称:敦煌市七里镇综合养老服务中心改造项目二、更正说明信息原项目编号及项目名称:招标文件编号:dhzfcg202505230006项目名称:敦煌市七里镇综合养老服务中心改造项目现更正为:招标文件编号:dhzfcg202505230007项目名称:敦煌市七里镇综合养老服务中心改建项目三、其他补充事宜其招标文件中连贯出现的同类内容以此文件内容为准。其他内容不变。四、凡对本公告内容提出询问,请按以下方式联系采购人:敦煌市七里镇人民政府地址:甘肃省敦煌市七里镇昆仑桥东侧邮编:736200联系人:张瑞联系电话:19289279877代理机构:甘肃星禾工程咨询有限公司地址:甘肃省酒泉市敦煌市漳县家园邮编:736200联系人:赵文思联系电话:177458802782025年05月24日