图书室改造工程招标变更公告(西南大学附属小学2025)
(NBZF202500005)西南大学附属小学图书室改造工程更正公告(一)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NBZF202500005
原公告的采购项目名称:西南大学附属小学图书室改造工程
首次公告日期:2025年05月19日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.现将原采购公告中发出的附件“西南大学附属小学图书室改造工程-QTF”作废,以随本次更正公告发出附件为准。
2.本项目响应文件提交时间现延期至2025年 5 月 30日9:00:00至2025年 5月29 日9:30:00(北京时间)。开启时间延期至2025年 5 月30日9:30:00(北京时间)。
更正日期:2025年5月26日。
三、其他补充事宜
已发出的询比文件与本更正公告内容不一致的,以本更正公告内容为准。本更正公告未进行修改的内容,以原询比文件为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人:西南大学附属小学
联系人:陈老师
电 话:18983795522
地 址:重庆市北碚区新村66号
2.项目组织机构
名 称:西南大学采购与招投标管理中心
地 址:西南大学文俊楼(即南区行政楼)二楼(二号门内400米处)
项目联系人:倪老师、袁老师 电话:023-68366012、68252007
3.采购代理机构:西恒工程咨询集团有限公司
联系人:周老师 连老师
邮箱:97179300@qq.com
电话:023-67766894 15909388982
地址:重庆市渝北区黄山大道中段70号两江星界2幢9楼