挂式污泥脱水设备招标变更公告(安康市市政园林处2025)
挂式污泥脱水设备采购项目(二次)更正公告[变更公告]
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:AKSH2025-ZTP-050-2
原公告的采购项目名称:挂式污泥脱水设备采购项目(二次)
首次公告日期:2025年05月23日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
中小企业声明函格式变更
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2025-05-29 16:00:00,更正为:2025-05-30 14:00:00。
原公告的开启时间:2025-05-29 16:00:00,更正为:2025-05-30 14:00:00。
中小企业声明函格式变更,具体更正内容详见修改后的谈判文件。请各投标供应商及时登录陕西省公共资源交易中心网站下载澄清文件。
其他内容不变
更正日期:
三、其他补充事项
:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安康市市政园林处
地址:安康市汉滨区滨江大道1号建设大厦
联系方式:0915-3230552
2.采购代理机构信息
名称:安康尚昊招标代理有限公司
地址:陕西省安康市高新区高新观澜8栋2单元801室
联系方式:15991480332
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电话:15991480332
安康尚昊招标代理有限公司
2025年5月26日
1 采购公告
2 变更公告
3 结果公告
4 废标/终止公告
提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取采购文件。