公车招标变更公告(新昌县兴信建设工程检测中心有限公司2025)



新昌县兴信建设工程检测中心有限公司公车(多用途乘用车)采购项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:xccs-2025007           
原公告的采购项目名称:新昌县兴信建设工程检测中心有限公司公车(多用途乘用车)采购项目          
首次公告日期:2025年5月21日           
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
响应文件提交(上传):截止时间
2025年5月 28 日9点30分(北京时间)
2025年5月 30 日14点30分(北京时间)

2
响应文件开启:开启时间
2025年5月 28 日9点30分
2025年5月 30 日14点30分

相应内容均作调整,其余内容不变。
更正日期:2025年5月27日          
三、其他补充事宜:具体详见更正后招标文件
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。   
1.采购人信息
名 称:新昌县兴信建设工程检测中心有限公司
地 址:新昌县七星街道万丰路688号
项目联系人(询问):董先生
项目联系方式(询问):13587310999
2.采购代理机构信息
名 称:新昌县晨升工程项目管理有限公司
地 址:新昌县七星街道莲花大厦十楼103号
项目联系人(询问):贾女士
项目联系方式(询问):13989563867

信息来源: 县政务服务办