吉林省银行卡入围选型招标变更公告(吉林省农村信用社联合社2025)



点击查看公告内容: 吉林省农村信用社联合社银行卡入围选型项目更变公告.pdf

吉林省农村信用社联合社银行卡入围选型项目更变公告(招标编号:HC-JLZB-2025-504)一、内容:变更公告项目编号:HC-JLZB-2025-504项目名称:吉林省农村信用社联合社银行卡入围选型项目原招标公告中获取招标文件时间:2025年5月27日8点30分至2025年6月2日16点30分。现更改为:获取招标文件时间:2025年5月27日8点30分至2025年6月3日16点30分。原项目编号:HC-JLZB-2025-504现更改为:HC-JLZB-2025-505其他内容不变。华春建设工程项目管理有限责任公司二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:吉林省农村信用社联合社地址:长春市人民大街7251号联系人:/电话:0431-80769236电子邮件:招标代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司地址:长春市经开区会展大街金融第五城18栋联系人:刘鹤电话:0431-80620102电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)