中山市全身彩色多普勒超声诊断仪招标变更公告(中山市小榄人民医院2025)
政府采购|;更正公告;广东政府采购智慧云平台
采购项目名称: 中山市小榄人民医院全身彩色多普勒超声诊断仪采购项目
采购项目编号: ZP-GK2025-0325
公告性质: 更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZP-GK2025-0325
原公告的采购项目名称:中山市小榄人民医院全身彩色多普勒超声诊断仪采购项目
首次公告日期:2025年05月23日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购文件内容更正
更正内容:
更正位置
原文
更正后
第二章 采购需求/附表一:全身彩色多普勒超声诊断仪/具体技术(参数)要求/一、技术参数
77.▲腔内微凸阵探头1个:频率范围包括4-95MHz
77.▲腔内微凸阵探头1个:频率范围包括4-9MHz
其他内容不变
更正日期:2025年05月27日
三、其他补充事项
1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中山市小榄人民医院
地 址:中山市小榄镇菊城大道中段65号
联系方式:0760-88662120-8420
2.采购代理机构信息
名 称:智埔国际建设集团有限公司中山分公司
地 址:中山市石岐区兴中道5号406房之一(1卡)
联系方式:0760-88665226
3.项目联系方式
项目联系人:苏小姐
电 话:0760-88665226
智埔国际建设集团有限公司中山分公司
2025年05月27日
相关附件:
中山市小榄人民医院全身彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标文件(2025052701).zip
中山市小榄人民医院全身彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标文件(2025052701).zip