物料修正 多功能电力仪表招标变更公告(沈阳化工股份有限公司2025)


【5月计划电器/7082-PS20250523110899】采购
澄清公告(第号)

采购人:沈阳化工股份有限公司
采购项目名称:5月计划电器
采购项目编号:7082-PS20250523110899
采购内容: 物料多功能电力仪表三排4位 AC/DC80-270V,数量40.000EA物料发电机12kW 380V 50Hz 8 165mm,数量1.000EA物料程序控制器M3型CD-12 北化机,数量4.000EA物料串极交流耐压试验装置ZDJ-1.5kVA 220V/50kV,数量1.000EA物料控制柜风扇1238HA2DMT 源顶,数量200.000EA物料土豆脱皮机2.2KW 1500W/220V,数量1.000EA物料二次发酵柜2800W 32盘,数量1.000EA
采购公告日期:2025-05-26 08:50
变更情况:
对潜在供应商澄清问题的答复

1. 问题1标题
答:
2. 问题2标题
答:

澄清、补遗、修正内容

序号
原文内容
澄清、修改及补充内容

1
多功能电力仪表三排4位 AC/DC80-270V,数量40.000EA
取消采购

2
程序控制器M3型CD-12 北化机,数量4.000EA
取消采购

3
控制柜风扇1238HA2DMT 源顶,数量200.000EA
取消采购

其他事项:
该澄清为所对应项目采购文件的组成部分,如与采购文件有冲突,以本澄清文件为准。
附件:

联系方式:
业务联系人及联系方式:张银德,15640090315/zhangyinde@sinochem.com

监督举报联系方式:024-25553831/SHJWjubao@sinochem.com

发布时间:2025-05-28 09:00