突发环境应急预案编制及排污许可变更 突发环境应急预案编制 突发环境应急预案编制修订及排污许可证变更工作招标变更公告(连云港新圩港码头有限公司2025)
询价公告
询价标题
突发环境应急预案编制及排污许可变更
场次号
XJ025052800071
询价开始时间
2025-05-28 15:20:26.0
询价结束时间
2025-05-28 18:00:26.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
连云港新圩港码头有限公司
最终用户
连云港新圩港码头有限公司
联系人
王明星
联系方式
18795594222
付款方式
账期付款
账期
三个月
是否使用承兑汇票
否
附件
查看附件
备注
具体情况见附件!!! 若贵单位有意参与此项目,请在报价前电话咨询相关细节后再进行投价。 联系人:王明星 联系电话:18795594222
询价产品明细
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
突发环境应急预案编制...
新圩港公司拟开展突发环境应急预案编制修订及排污许可证变更工作。鉴于两项工作专业性强、政策要求高,现公开邀请具备相关能力的外协单位参与
否
1.0(项)
1.0(项)