全封闭联轴器罩 单膜片联轴器 膜片联轴器招标变更公告(2025)
34-20250527MP变更公告
34-20250527MP
项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0011517
采购经理
#联系人#-#联系电话#
报名截止时间
2025-05-28 15:00
报价截止时间
2025-05-28 20:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
024200803
全封闭联轴器罩
150ZJ-A50
10
件
2025-07-07
0412020490
单膜片联轴器
MT6200(φ80F6×170/φ80F6+×170-16)
4
套
2025-08-14
0412020490
单膜片联轴器
MT6200(φ80F6×170/φ80F6+×170-16)
4
套
2025-08-14
0412020561
膜片联轴器
MT6220(Φ100F6×190/Φ110F6+×210-16)
6
套
2025-08-14
0412020562
单膜片联轴器
MT6220(Φ80F6×170/Φ95F6+×170-16)
2
套
2025-07-14
0412020816
单膜片联轴器
MT6170(φ65F6(70.6)×142/φ75F6+×140-14)
2
套
2025-07-14
0412020818
单膜片联轴器
MT6200(φ65F6(70.6)×142/φ80F6+×170-16)
2
套
2025-07-14
0412020818
单膜片联轴器
MT6200(φ65F6(70.6)×142/φ80F6+×170-16)
2
套
2025-07-14
0412020818
单膜片联轴器
MT6200(φ65F6(70.6)×142/φ80F6+×170-16)
4
套
2025-08-14
0412020818
单膜片联轴器
MT6200(φ65F6(70.6)×142/φ80F6+×170-16)
4
套
2025-08-14
0412020818
单膜片联轴器
MT6200(φ65F6(70.6)×142/φ80F6+×170-16)
4
套
2025-08-14
0412020818
单膜片联轴器
MT6200(φ65F6(70.6)×142/φ80F6+×170-16)
4
套
2025-08-14
0412020818
单膜片联轴器
MT6200(φ65F6(70.6)×142/φ80F6+×170-16)
4
套
2025-08-14
0412020818
单膜片联轴器
MT6200(φ65F6(70.6)×142/φ80F6+×170-16)
4
套
2025-08-14
0412020824
单膜片联轴器
MT6220(Φ100F6(108.2)×190/Φ100F6+×210-16)
12
套
2025-07-14
0412020833
膜片联轴器
MT6220(Φ100F6(108.2)×190/Φ110F6+×210-16)
4
套
2025-07-14
0412020834
膜片联轴器
MT6240(Φ100F6(108.2)×190/Φ120F6+×210-17)
2
套
2025-07-14
0412020835
膜片联轴器
MT6220(Φ100F6(108.2)×170/Φ110F6+×210-16)
6
套
2025-07-14
0412020836
膜片联轴器
MT6220(Φ80F6×170/Φ100F6+×210-16)
4
套
2025-07-14
0412020837
膜片联轴器
MT6290(Φ140F6×250/Φ140F6+×250-21.8)
4
套
2025-08-14
0412020291
膜片联轴器
MP6240(Φ120F6×190/Φ95F6+×170-400)
2
套
2025-07-29
0412020291
膜片联轴器
MP6240(Φ120F6×190/Φ95F6+×170-400)
2
套
2025-07-29
0412020291
膜片联轴器
MP6240(Φ120F6×190/Φ95F6+×170-400)
2
套
2025-07-29
0412020291
膜片联轴器
MP6240(Φ120F6×190/Φ95F6+×170-400)
2
套
2025-07-29
0412020291
膜片联轴器
MP6240(Φ120F6×190/Φ95F6+×170-400)
2
套
2025-07-29
0412020291
膜片联轴器
MP6240(Φ120F6×190/Φ95F6+×170-400)
1
套
2025-10-09
0412020291
膜片联轴器
MP6240(Φ120F6×190/Φ95F6+×170-400)
1
套
2025-10-09
0412020291
膜片联轴器
MP6240(Φ120F6×190/Φ95F6+×170-400)
1
套
2025-10-09
0412020291
膜片联轴器
MP6240(Φ120F6×190/Φ95F6+×170-400)
1
套
2025-10-09
0412020291
膜片联轴器
MP6240(Φ120F6×190/Φ95F6+×170-400)
1
套
2025-10-09
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格后,开具全额增值税发票,滚动付款,留10%质保金
3.技术条款:按需方技术要求执行
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: