数据分析应用软件测试评估认证服务招标变更公告(2025)



项目所在地:四川省

项目类别:服务

采购方式:询价

数据分析应用软件测试评估认证服务(2025-JWSCCM-F4010)询价暂停公告

一、项目名称:数据分析应用软件测试评估认证服务采购。
二、项目编号:2025-JWSCCM-F4010。
三、首次发布公告日期:2025年5月22日。
四、暂停原因:
因项目采购需求有调整,本次询价招标活动暂停。后续事宜请关注军队采购网,给各报名单位带来的不便,敬请谅解。
五、信息发布渠道
本采购项目相关信息在军队采购网(www.plap.mil.cn)上发布。
六、采购机构联系方式
联 系 人:于先生、袁女士
办公电话:028-86308563、86308567
移动电话:17396265726、13980892883
七、监督部门联系方式
项目监督人:邓先生
办公电话:028-86308183
移动电话:18482623657

四川成都某单位
2025年5月28日