山东心肺运动测试系统 医疗设备招标变更公告(山东大学第二医院2025)
山东大学第二医院心肺运动测试系统更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HYHA2025-0813
原公告的采购项目名称:山东大学第二医院心肺运动测试系统
首次公告日期:2025年05月26日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
开标时间变更为“2025年06月09日14时00分”;
开标地点变更为“山东大学第二医院仁和会堂小会议室(济南市北园大街247号)”
其余内容不变。
更正日期:2025年05月28日
三、其他补充事宜
招标文件与更正公告有不一致的,以更正公告内容为准;更正公告内容有不一致的,以最新公布的更正公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山东大学第二医院
地址:济南市天桥区北园大街247号
联系方式:0531-85875076
2.采购代理机构信息
名 称:海逸恒安项目管理有限公司
地 址:山东省济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层
联系方式:田飞飞、张洋洋、陈毅然 0531-88763191
3.项目联系方式
项目联系人:田飞飞、张洋洋、陈毅然
电 话: 053188763191
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
山东大学第二医院心肺运动测试系统
品目
货物/设备/医疗设备/医用电子生理参数检测仪器设备
采购单位
山东大学第二医院
行政区域
济南市
公告时间
2025年05月28日 15:01
首次公告日期
2025年05月26日
更正日期
2025年05月28日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
田飞飞、张洋洋、陈毅然
项目联系电话
053188763191
采购单位
山东大学第二医院
采购单位地址
济南市天桥区北园大街247号
采购单位联系方式
0531-85875076
代理机构名称
海逸恒安项目管理有限公司
代理机构地址
山东省济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层
代理机构联系方式
田飞飞、张洋洋、陈毅然 0531-88763191