体育场音响系统升级改造 电源时序器招标变更公告(中央财经大学2025)
中央财经大学沙河校区体育场音响系统升级改造更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HW-2025020-TH
原公告的采购项目名称:中央财经大学沙河校区体育场音响系统升级改造
首次公告日期:2025年05月20日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
第五章采购需求中二、技术规格(三)主要技术指标
原内容:
序号
标的名称
产品配置参数
数量
单位
10
电源时序器
1、支持RS232串口输入控制; 2、输出可控电源:≥8路; 3、时序间隔时间1 - 10 秒可调范围 4、空气开关:≥60A;最大负载:≥30A;单路负载:≥10A;工作电压:AC220V/50~60Hz; #5、支持过压、欠压,过流保护控制,当电压范围超过设定范围,用电设备电流超过设定电流后,时序器自动关机,电压/电流恢复正常后再自动开机(提供产品彩页或技术白皮书或产品说明书或官网截图并加盖投标人公章) 6、支持以太网控制(TCP/IP)
4
台
更正为:
序号
标的名称
产品配置参数
数量
单位
10
电源时序器
1、支持RS232串口输入控制; 2、输出可控电源:≥8路; 3、时序间隔时间1 - 10 秒可调范围 4、空气开关:≥60A;最大负载:≥30A;单路负载:≥10A;工作电压:AC220V/50~60Hz; #5、支持过压、欠压,过流保护控制,当电压范围超过设定范围,用电设备电流超过设定电流后,时序器自动关机,电压/电流恢复正常后再自动开机(提供产品彩页或技术白皮书或产品说明书或官网截图并加盖投标人公章) 6、支持以太网控制(TCP/IP)
2
台
更正日期:2025年05月29日
三、其他补充事宜
其他事宜不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中央财经大学
地址:北京市海淀区学院南路39号
联系方式:李老师 010-62288705
2.采购代理机构信息
名 称:天恒招标有限公司
地 址:北京市东城区东四十条甲22号南新仓商务大厦B座922
联系方式:李雅奇、李亚娜、陈洁、刘戈010-53399157、17710393539
3.项目联系方式
项目联系人:李雅奇、李亚娜、陈洁、刘戈
电 话: 010-53399157、17710393539
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中央财经大学沙河校区体育场音响系统升级改造
品目
货物/设备/电工、电子生产设备/电子工业生产设备
采购单位
中央财经大学
行政区域
北京市
公告时间
2025年05月29日 10:28
首次公告日期
2025年05月20日
更正日期
2025年05月29日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
李雅奇、李亚娜、陈洁、刘戈
项目联系电话
010-53399157、17710393539
采购单位
中央财经大学
采购单位地址
北京市海淀区学院南路39号
采购单位联系方式
李老师 010-62288705
代理机构名称
天恒招标有限公司
代理机构地址
北京市东城区东四十条甲22号南新仓商务大厦B座922
代理机构联系方式
李雅奇、李亚娜、陈洁、刘戈010-53399157、17710393539
附件:
附件1
更正公告-中央财经大学沙河校区体育场音响系统升级改造.docx
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HW-2025020-TH原公告的采购项目名称:中央财经大学沙河校区体育场音响系统升级改造首次公告日期:2025年5月20日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:第五章采购需求中二、技术规格(三)主要技术指标原内容:序号标的名称产品配置参数数量单位10电源时序器1、支持RS232串口输入控制;2、输出可控电源:≥8路;3、时序间隔时间1 - 10 秒可调范围4、空气开关:≥60A;最大负载:≥30A;单路负载:≥10A;工作电压:AC220V/50~60Hz;#5、支持过压、欠压,过流保护控制,当电压范围超过设定范围,用电设备电流超过设定电流后,时序器自动关机,电压/电流恢复正常后再自动开机(提供产品彩页或技术白皮书或产品说明书或官网截图并加盖投标人公章)6、支持以太网控制(TCP/IP)4台更正为:序号标的名称产品配置参数数量单位10电源时序器1、支持RS232串口输入控制;2、输出可控电源:≥8路;3、时序间隔时间1 - 10 秒可调范围4、空气开关:≥60A;最大负载:≥30A;单路负载:≥10A;工作电压:AC220V/50~60Hz;#5、支持过压、欠压,过流保护控制,当电压范围超过设定范围,用电设备电流超过设定电流后,时序器自动关机,电压/电流恢复正常后再自动开机(提供产品彩页或技术白皮书或产品说明书或官网截图并加盖投标人公章)6、支持以太网控制(TCP/IP)2台更正日期:2025年5月29日三、其他补充事宜其他事宜不变。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:中央财经大学地址:北京市海淀区学院南路39号联系方式:李老师010-622887052.采购代理机构信息名称:天恒招标有限公司地址:北京市东城区东四十条甲22号南新仓商务大厦B座922联系方式:李雅奇、陈洁、刘戈010-53399157、177103935393.项目联系方式项目联系人:李雅奇、陈洁、刘戈电话:010-53399157、17710393539邮箱:ywb06@thtc.com.cn