水泵物资 单级单吸耐磨离心泵 带刀切割排污泵 机械隔膜计量泵 潜水排污泵 油浸式潜水泵招标变更公告(2025)



水泵物资一批0527变更公告

水泵物资一批0527

项目编号
JZEG-HK-25-G1-W-0011629
采购经理
#联系人#-#联系电话#

报名截止时间
2025-05-30 09:00
报价截止时间
2025-05-30 11:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

000012383
矿用隔爆型潜水排沙电泵

BQS70-18-5.5/N
5

2025-06-15 00:00:00
需煤安

000012161
单级单吸耐磨离心泵

IS80-50-200M
3

2025-06-15 00:00:00
需煤安

000033548
带刀切割排污泵

GNWQ85-19-7.5A
3

2025-06-15 00:00:00

000013093
机械隔膜计量泵

JXM-A-500/0.5
2

2025-06-15 00:00:00

000012306
潜水排污泵

WQD 10-15-1.5
1

2025-06-15 00:00:00

000012417
油浸式潜水泵

QY15-26-2.2
3

2025-06-15 00:00:00

000012401
电动潜水泵

QDX1.5-17-0.37K3
2

2025-06-15 00:00:00

000034231
潜水排污泵

100WQ100-18-11
8

2025-06-15 00:00:00

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: