旅游宣传及氛围营造招标变更公告(昭苏县文化体育广播电视和旅游局2025)



新疆开创纪元全过程项目管理有限公司关于昭苏县2025全域旅游宣传及氛围营造项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJKCJY-2025-05-07(03)
原公告的采购项目名称:昭苏县2025全域旅游宣传及氛围营造项目
首次公告日期:2025年05月22日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
详细评审评分表第5条
质量保障措施:根据招标文件的采购需求,供应商提供针对本项目的服务团队人员配置,有在总台综合频道重点栏目宣传推广经验超过10档(含10档)的每提供一人得5分,总分10分。未提供不得分。上述每一小项有下列缺 陷之一的扣1分。(缺陷是指:①该项内容凭空编造、②该项内容描述 前后不一致、③该项内容描述与本项目实际情况不符、④该项内容描述不符合国家相关法律法规、政策文件、规范标准要求、⑤该项内容缺失只有简单描述无实质性内容)
质量保障措施:根据招标文件的采购需求,供应商需提供针对本项目的质量保证措施方案,须包含以下内容:1、设计阶段质量保障措施2、制作阶段质量保障措施3、现场实施与验收管理4、组织与制度保障5、售后服务承诺

更正日期:2025年05月28日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昭苏县文化体育广播电视和旅游局
地 址:昭苏县境内
联系方式:18399310855
2.采购代理机构信息
名 称:新疆开创纪元全过程项目管理有限公司
地 址:新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市经济合作区重庆路以东佛山路以南新发地国际大厦201-2室
联系方式:18699958854
3.项目联系方式
项目联系人:郭露
电 话:18699958854

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
昭苏县2025全域旅游宣传及氛围营造项目

品目

采购单位
昭苏县文化体育广播电视和旅游局

行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2025年05月29日 13:46

首次公告日期
2025年05月22日
更正日期
2025年05月28日

联系人及联系方式:

项目联系人
郭露

项目联系电话
18699958854

采购单位
昭苏县文化体育广播电视和旅游局

采购单位地址
昭苏县境内

采购单位联系方式
18399310855

代理机构名称
新疆开创纪元全过程项目管理有限公司

代理机构地址
新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市经济合作区重庆路以东佛山路以南新发地国际大厦201-2室

代理机构联系方式
18699958854