杭州市棚户区改造安置房分房服务项目招标变更公告(杭州市余杭区人民政府良渚街道办事处2025)



杭州恒诚工程项目管理有限公司关于杜甫区块棚户区改造安置房分房服务项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HZHC-2025-02
原公告的采购项目名称:杜甫区块棚户区改造安置房分房服务项目
首次公告日期:2025年05月12日

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
开标一览表(报价表)
报价(总价)元
报价(单价)元

更正日期:2025年05月28日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:杭州市余杭区人民政府良渚街道办事处
地 址:良渚街道
传 真:
项目联系人(询问):朱国华
项目联系方式(询问):0571-89358592
质疑联系人:郑工
质疑联系方式:0571-88771392
2.采购代理机构信息
名 称:杭州恒诚工程项目管理有限公司
地 址:杭州市临平区望梅路386号杭州双城建筑科技产业园716室
传 真:
项目联系人(询问):林鸿
项目联系方式(询问):18969016867
质疑联系人:余佳琦
质疑联系方式:13588393916
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:杭州市余杭区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)
传 真:/
监督投诉电话:0571-87807798

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
杜甫区块棚户区改造安置房分房服务项目

品目

采购单位
杭州市余杭区人民政府良渚街道办事处

行政区域
浙江省
公告时间
2025年05月29日 10:28

首次公告日期
2025年05月12日
更正日期
2025年05月28日

联系人及联系方式:

项目联系人
林鸿

项目联系电话
18969016867

采购单位
杭州市余杭区人民政府良渚街道办事处

采购单位地址
良渚街道

采购单位联系方式
0571-89358592

代理机构名称
杭州恒诚工程项目管理有限公司

代理机构地址
杭州市临平区望梅路386号杭州双城建筑科技产业园716室

代理机构联系方式
18969016867