食堂经营服务招标变更公告(菏泽医学专科学校2025)



点击查看公告内容: 菏泽医学专科学校食堂经营服务项目变更公告.pdf

菏泽医学专科学校食堂经营服务项目变更公告(招标编号:HZHB-37-2025-007)一、内容:菏泽医学专科学校食堂经营服务项目变更公告一、项目基本情况项目名称:菏泽医学专科学校食堂经营服务项目项目编号:HZHB-37-2025-007首次公告日期:2025年5月22日二、变更信息:招标文件三、变更内容:对原招标文件部分内容及格式进行调整,具体内容以新发布的招标文件为准。变更日期:2025年5月29日四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.招标人:菏泽医学专科学校地址:菏泽市大学路1950号联系人:庞主任联系方式:0530-59257302.代理机构:山东华标招标有限公司地址:菏泽市人民路与八一路交汇处帝都牡丹大厦一单元22003室联系人:刘女士联系方式:0530-5583830、15553054488邮箱:SDHBheze@126.com2025年5月29日延期开标:2025-06-1209:00:00二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:菏泽医学专科学校地址:菏泽市大学路1950号联系人:庞主任电话:0530-5925730电子邮件:/招标代理机构:山东华标招标有限公司地址:菏泽市人民路与八一路交汇处帝都大厦一单元22003室联系人:刘女士电话:15553054488电子邮件:SDHBheze@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)