广西壮族自治区地表地下差别化保护、弹性管控调查监测研究招标变更公告(广西壮族自治区林业局2025)



广西建都工程项目管理有限公司关于西南岩溶国家公园(广西)地表地下差别化保护、弹性管控调查监测研究的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GXZC2025-C3-000555-GXJD
原公告的采购项目名称:西南岩溶国家公园(广西)地表地下差别化保护、弹性管控调查监测研究
首次公告日期:2025年05月29日

二、更正信息

更正事项:/
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
七、其他补充事宜中5.网上查询地址
中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、广西壮族自治区政府采购网(http://www.ccgp-guangxi.gov.cn/ )、全国公共资源交易平台(广西?南宁)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy)
中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、广西壮族自治区政府采购网(http://www.ccgp-guangxi.gov.cn/ )

更正日期:2025年05月30日   

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:广西壮族自治区林业局
地 址:南宁市云景路21号
联系方式:0771-6783815

2.采购代理机构信息
名 称:广西建都工程项目管理有限公司
地 址:广西壮族自治区南宁市青秀区南宁市青秀区金浦路16号汇东国际E座E2702、2706、2708号
联系方式:0771-2853301

3.项目联系方式
项目联系人:李红梅
电 话:0771-2853301

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
西南岩溶国家公园(广西)地表地下差别化保护、弹性管控调查监测研究

品目

采购单位
广西壮族自治区林业局

行政区域
广西壮族自治区
公告时间
2025年05月30日 10:21

首次公告日期
2025年05月29日
更正日期
2025年05月30日

联系人及联系方式:

项目联系人
详见公告正文

项目联系电话
0771-2853301

采购单位
广西壮族自治区林业局

采购单位地址
南宁市云景路21号

采购单位联系方式
0771-6783815

代理机构名称
广西建都工程项目管理有限公司

代理机构地址
广西壮族自治区南宁市青秀区南宁市青秀区金浦路16号汇东国际E座E2702、2706、2708号

代理机构联系方式
0771-2853301