星油藤品牌打造、宣传推广招标变更公告(宁明县农业农村局2025)



广西宁明卓越工程咨询有限公司关于宁明县星油藤品牌打造、宣传推广项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CZZC2025-C3-220057-ZYGS
原公告的采购项目名称:宁明县星油藤品牌打造、宣传推广项目
首次公告日期:2025年05月27日

二、更正信息

更正事项:磋商文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
第五章 响应文件格式,第四节 报价文件格式,2.响应报价明细表格式:
响应报价明细表项目名称: 金额单位:人民币(元)序号 项目内容 工资费用 数量(人) 月金额(元) 备 注1 保洁员费用 5 2 厨师费用 1 3 食堂服务员费用 2 缴纳职工社保4 每月费用 人民币 (¥ )。5 每年费用 人民币 (¥ )。6 服务年限:一年,具体以双方签订的合同正式文件执行时间为准。
响应报价明细表项目名称: 金额单位:人民币(元)序号 服务名称 投标报价(元)1 宁明县星油藤品牌打造、宣传推广项目

更正日期:2025年05月30日   

三、其他补充事宜
1、网上查询地址:中国政府采购网http://www.ccgp.gov.cn/、广西壮族自治区政府采购网http://zfcg.gxzg.gov.cn/、全国公共资源交易中心(广西.崇左)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/czggzy/。2、竞争性磋商文件中涉及以上更正内容的,作一致性更正,其他内容不变。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:宁明县农业农村局
地 址:宁明县城中镇南华街138号
联系方式:15977172521

2.采购代理机构信息
名 称:广西宁明卓越工程咨询有限公司
地 址::广西壮族自治区崇左市宁明县城中镇驮龙村新龙屯(地块4)宁明花山温泉国际度假村1号楼(假日酒店)105号
联系方式:15077139969

3.项目联系方式
项目联系人:温莹莹
电 话:15077139969

附件信息:

更正公告(二).pdf549.2K

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
宁明县星油藤品牌打造、宣传推广项目

品目

采购单位
宁明县农业农村局

行政区域
广西壮族自治区
公告时间
2025年05月30日 17:18

首次公告日期
2025年05月27日
更正日期
2025年05月30日

联系人及联系方式:

项目联系人
温莹莹

项目联系电话
15077139969

采购单位
宁明县农业农村局

采购单位地址
宁明县城中镇南华街138号

采购单位联系方式
15977172521

代理机构名称
广西宁明卓越工程咨询有限公司

代理机构地址
:广西壮族自治区崇左市宁明县城中镇驮龙村新龙屯(地块4)宁明花山温泉国际度假村1号楼(假日酒店)105号

代理机构联系方式
15077139969

广西宁明卓越工程咨询有限公司关于宁明县星油藤品牌打造、宣传推广项目的更正公告(二)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CZZC2025-C3-220057-ZYGS原公告的采购项目名称:宁明县星油藤品牌打造、宣传推广项目首次公告日期:2025年05月27日二更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1第五章响应文件响应报价明细表项目名称:金额单位:人民币(元)响应报价明细表项目名称:金额单位:人民币(元)序服务名称投标报价号(元)宁明县星油藤1品牌打造、宣传推广项目格式,第四节序号项目内容工资费用数量(人)月金额(元)备注报价文件格式,2.响1保洁员费用5应报价明2厨1细表格式:师费用3食堂服务员费用2缴纳职工社保4每月费用人民币(¥)。5每年费用人民币(¥)。6服务年限:一年,具体以双方签订的合同正式文件执行时间为准。更正日期:2025年05月30日三、其他补充事宜1、网上查询地址:中国政府采购网http://www.ccgp.gov.cn/、广西壮族自治区政府采购网http://zfcg.gxzg.gov.cn/、全国公共资源交易中心(广西.崇左)http://ggzyjgswj.gxzf.gov.cn/czggzy/。2、竞争性磋商文件中涉及以上更正内容的,作一致性更正,其他内容不变。四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:宁明县农业农村局地址:宁明县城中镇南华街138号联系方式:159771725212.采购代理机构信息名称:广西宁明卓越工程咨询有限公司地址:广西壮族自治区崇左市宁明县城中镇驮龙村新龙屯(地块4)宁明花山温泉国际度假村1号楼(假日酒店)105号联系方式:150771399693.项目联系方式项目联系人:温莹莹电话:15077139969