江苏省公益宣传及维护服务商招标变更公告(江苏省高邮经济开发区管理委员会2025)
2025年高邮市经济开发区公益宣传及维护服务商采购项目(二次)更正公告
附件下载
2025年高邮市经济开发区公益宣传及维护服务商采购项目(二次)更正公告(招标编号:GYHSH-C-20250501)一、内容:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GYHSH-C-20250501原公告的采购项目名称:2025年高邮市经济开发区公益宣传及维护服务商采购项目(二次)首次公告日期:2025年5月21日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:1.响应文件的套数更正为:正本一套,副本两套2.响应文件提交截止时闫和开启时间更正为:2025年06月03日下午13:30(北京时间)更正日期:2025年5月30日三、其他补充事宜无二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:江苏省高邮经济开发区管理委员会地址:江苏省高邮市经济开发区凌波路28号联系人:戴先生电话:0514-84610270电子邮件:1394857437eqq.com招标代理机构:扬州市红珊瑚项目管理有限公司地址:高邮市秦邮路99-21联系人:赵工电话:17751337933CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App电子邮件:hongshanhu7933@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App