西藏自治区补发运动员伙食费及三包经费 运动员伙食费及三包经费招标变更公告(西藏自治区体育运动技术学校2025)



公告内容:

更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号 :GZFCG2025-26593
原公告的采购项目名称:运动员伙食费及三包经费采购项目
首次公告日期:2025-05-07 18:44:17
二、更正信息
更正事项 : 采购文件
更正内容 : 投标文件递交截止时间变更为:2025-06-09 09:50:00
保证金递交截止时间变更为:2025-06-09 09:50:00
标段:运动员伙食费及三包经费采购项目
开标方式为:网上开标
确定中标人方式为:招标人确定中标人
投标有效期天数为:90
更正日期:2025-05-20 20:06:20
三、其他补充事宜
删除原招标文件第56页第六章招标项目服务需求:
(二)供应商资质要求:2.选择经过认证的供应商:优先选择与体育机构或体校有长期合作经验的供应商。
原开标时间为:2025 年5月29日11时40 分,现变更为:2025 年6月9日上午9时50 分,投标保证金递交截止时间同上;

本公告作为招标文件的补充部分,与原招标文件不一致之处以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 西藏自治区体育运动技术学校

地 址: 西藏自治区拉萨市娘热路
联 系 方 式: 0891-6382977
2.采购代理机构信息
名 称: 永道工程咨询(江苏)有限公司
地 址: 拉萨市柳梧新区空港酒店一楼东侧商铺
联 系 方 式: 15008276190
3.项目联系方式
项目联系人: 黄小娇

电 话: 15008276190