重庆倾转涵道电机系统 无人机电机系统招标变更公告(重庆大学2025)



项目名称
倾转涵道电机系统采购
项目编号
JJ20250537

公示开始日期
2025-06-02 10:01:07
公示截止日期
2025-06-05 11:00:00

采购单位
重庆大学
付款方式
货到验收合格付款

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看

签约时间要求
成交后3个工作日内
到货时间要求
合同签订30个工作日内

预算
未公布

质保金(元)

发票要求
增值税专用发票(税率13%)

是否外贸


供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

收货地址
重庆大学卓越工程师学院

采购清单
1

采购物品
采购数量
计量单位
所属分类

无人机电机系统
8

无刷直流电机

品牌
T-MOTOR

规格型号
VL1028+V200A14S

技术参数
(1)电机参数:电机外观尺寸 Φ109.6*52.5 mm,定子工艺 耐150 ℃高温涂敷,槽极数 24N28P,电机轴径 IN: 12 / OUT: 10,轴承型号 进口6901轴承,离心式散热方式 是,磁铁耐温等级 180 ℃,线规格*长度 漆包线150 mm,漆包线耐温等级 220 ℃,线圈耐压 1000 V/5 s,内阻(25 ℃) 8 mΩ,最大持续功率(180 s) 3200 W,最大拉力 25.6 kg,KV(RPM/V) 190,空载电流(15 V) 3.8 A,最大电流 180 A。 (2)电调参数:最大电压 60V,最大电流 (10s) 220A ,最大持续电流 120A,控制方式 PWM/CAN。

售后服务
电话支持:5x8小时;质保期限:1年;响应时间:48小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;

重庆大学

2025-06-02 10:01:07