小良基础设施建设 道路硬化建设招标变更公告(钟山县生态移民发展中心2025)


广西泰佳禾项目管理有限公司关于钟山县燕塘镇张屋村委张屋、合群村委小良基础设施建设项目,钟山县两安瑶族乡两安村委茅樟自然村道路硬化建设项目(项目编号:HZZC2025-C2-220051-GXTJ)更正公告

广西泰佳禾项目管理有限公司
关于钟山县燕塘镇张屋村委张屋、合群村委小良基础设施建设项目,钟山县两安瑶族乡两安村委茅樟自然村道路硬化建设项目(项目编号:HZZC2025-C2-220051-GXTJ)
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HZZC2025-C2-220051-GXTJ
原公告的采购项目名称:钟山县燕塘镇张屋村委张屋、合群村委小良基础设施建设项目,钟山县两安瑶族乡两安村委茅樟自然村道路硬化建设项目
首次公告日期:2025年5月27日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
施工图
详见原施工图
详见公告附件 (附件请在广西政府采购网查看)

更正日期:2025年6月3日
三、其他补充事宜
1.监督部门:钟山县政府采购监督管理办公室,电话:0774-8989660
2.网上查询地址:中国政府采购网、广西政府采购网、全国公共资源交易平台(广西.贺州)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:钟山县生态移民发展中心
地 址:贺州市钟山县书香东路11号
项目联系人:陶工,0774-8988135
2.采购代理机构信息
名 称:广西泰佳禾项目管理有限公司
地 址:贺州市钟山县钟山西路北侧(西路经济适用住房3幢C203号房)
项目联系方式:0774-8989086
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:0774-8989086

广西泰佳禾项目管理有限公司
2025年6月3日

来源平台:贺州市公共资源交易平台