浙江员工工作服招标变更公告(中国检验认证集团浙江有限公司2025)


企采区本级 | null

一、磋商项目名称:中国检验认证集团浙江有限公司员工工作服采购项目
二、磋商项目编号:ZY【2025】ZC045
三、原公告发布日期:2025-05-19
四、更正事项:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
磋商响应截止时间
2025年06月04日14:30
2025年06月06日14:00

2
磋商时间
2025年06月04日14:30
2025年06月06日14:00

3
磋商文件 提交截止时间
2025年06月04日14:30
2025年06月06日14:00

4
竞争性磋商文件的发售时间
凡有投标意向的单位请于2025年05月26日17:00时前,获取采购文件并报名,逾期不予受理。
凡有投标意向的单位请于2025年06月06日14:00前,获取采购文件并报名,逾期不予受理。

五、联系方式

采购人:中国检验认证集团浙江有限公司
地址:杭州市拱墅区环城北路305号
联系人:李杰
联系方式:17742002338
采购人质疑答复联系人:邢一江
联系方式:13605815096
代理公司名称:杭州中乙信息科技咨询有限公司
地址:杭州市钱江国际时代广场2号楼607-1室
联系人:黄先生
联系电话:18989482631
采购代理机构质疑答复联系人:黄先生
采购代理机构质疑答复联系电话:0571-87171187