北京市人防工程渗漏水治理和人防设备维护维修招标变更公告(北京市房山区国防动员办公室2025)



一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011125210200023686-XM001      
原公告的采购项目名称:2025年度人防工程渗漏水治理和人防设备维护维修项目      
首次公告日期:2025-05-26 14:54    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2025/5/8485edddd9bd49e7932b7685c18d6c8e.htm       
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

原第六章 响应文件格式 11-5 项目经理简历
备注:项目经理应附资格证书、身份证、职称证、学历证、养老保险等复印件,管理过的工程业绩须附中标通知书或合同协议书、竣工验收备案登记表或单位工程验收记录复印件。类似工程限于以项目经理身份参与已竣工的市政工程施工业绩。
更正为:第六章 响应文件格式 11-5 项目经理简历
备注:项目经理应附资格证书、身份证、职称证、学历证、养老保险等复印件,管理过的工程业绩须附中标通知书或合同协议书、竣工验收备案登记表或单位工程验收记录复印件。类似工程限于以项目经理身份参与已竣工的建筑工程施工业绩。

原截止时间:2025 年 6 月 6 日 9 时 30 分(北京时间)。
更正为:截止时间:2025 年 6 月 10 日 9 时 30 分(北京时间)。

更正日期:2025-06-03 14:00 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市房山区国防动员办公室本级     
地址:北京市房山区良乡西潞南大街25号        
联系方式:赵铁闯,69385041      
2.采购代理机构信息
名 称:北京千恒建设工程咨询有限公司            
地 址:北京市西城区车公庄大街物华大厦A903            
联系方式: 赵莎莎 ,13811128604            
3.项目联系方式
项目联系人: 赵莎莎
电 话:  13811128604