生活污水处理厂日常运行维护项目招标变更公告(盂县苌池镇人民政府2025)
盂县苌池镇生活污水处理厂日常运行维护项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1403222025CCS00028
原公告的采购项目名称:盂县苌池镇生活污水处理厂日常运行维护项目
首次公告日期:2025年05月26日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
供应商应提交的资格证明文件
供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询记录;(其中失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信名单均为0记录)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)上查询供应商信用结果(政府采购严重违法失信行为信息记录为0记录);查询记录与其他采购文件一并保存。供应商存在失信记录的,其响应文件将作无效处理;
供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询记录;(其中失信被执行人、重大税收违法失信主体)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)上查询供应商信用结果(政府采购严重违法失信行为信息记录为0记录);查询记录与其他采购文件一并保存。供应商存在失信记录的,其响应文件将作无效处理;
更正日期:2025年06月03日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:盂县苌池镇人民政府
地 址:盂县苌池镇人民政府
联系方式:0353-8141413
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山西晋云泰工程咨询有限公司
地 址:盂县县城高城山北路聚景园底商50号
联系方式:18635323553
3.项目联系方式
项目联系人:韩鹏勇
电 话:18635323553