河南省钻井设备配件及五金材料 五金材料 钻头招标变更公告(河南省资源环境调查四院有限公司2025)



项目名称
盐井项目钻井设备配件及五金材料

项目编号
ZHSY-2025-21

采购单位
河南省资源环境调查四院有限公司

标段/包信息

标段/包编号

标段/包名称

预算金额

保证金

+biaoDuanBH+

五金材料、泵配类

17.0000000000万元

0.0000000000元

+biaoDuanBH+

钻配类

8.0000000000万元

0.0000000000元

+biaoDuanBH+

钻头类

20.0000000000万元

0.0000000000元

公告内容

一、项目基本情况
1、原公告的项目名称:盐井项目钻井设备配件及五金材料
2、首次公告日期:2025年5月30日
二、变更信息
1、公告类型:变更公告
2、更正事项:询比公告
3、原开标时间:2025年6月4日15:00,现开标时间变更为:2025年6月12日15:00
4、更正日期:2025年6月4日
5、其他内容不变。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采 购 人:河南省资源环境调查四院有限公司
联 系 人:贾女士
联系电话:16637103202
联系地址:河南省郑州市商鼎路70号