浙江辅材-方砖、路缘石材料招标变更公告(中化学六公司浙江分公司2025)
中化学六公司浙江分公司
中国化学六化建-浙江舟山新奥项目-辅材-方砖、路缘石材料采购方案询比采购变更公告
中化学六公司浙江分公司中国化学六化建-浙江舟山新奥项目-辅材-方砖、路缘石材料采购方案-标段包01(采购编号:BM001116HXCGFA250523001),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:BM001116HXCGFA250523001
采购项目名称:中国化学六化建-浙江舟山新奥项目-辅材-方砖、路缘石材料采购方案
标段(包)编号:BM001116HXCGFA250523001/01
标段(包)名称:中国化学六化建-浙江舟山新奥项目-辅材-方砖、路缘石材料采购方案-标段包01
2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2025-06-05 17:30
澄清问题提交截止时间:2025-06-05 18:00
响应文件递交截止及开启时间:2025-06-06 17:30
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:中化学六公司浙江分公司
地 址:湖北襄阳市东津新区南山路1号
邮 编:441100
联 系 人:纪彬
电 话:18671010089
邮 箱:chenys@scccnce.com.cn
中化学六公司浙江分公司
2025-06-03