医疗垃圾处置费招标变更公告(石河子市市容环境卫生服务中心2025)



新疆邦利工程项目管理咨询有限公司关于石河子市市容环境卫生服务中心2025年市区医疗垃圾处置费项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:B8S[2025]68号-2
原公告的采购项目名称:石河子市市容环境卫生服务中心2025年市区医疗垃圾处置费项目
首次公告日期:2025年05月27日

二、更正信息

更正事项:磋商文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
封皮
项目编号/包号:B8S[2025]68 号
项目编号/包号:B8S[2025]68 号-2

2
竞争性磋商公告
1.项目编号/包号:B8S[2025]68 号
1.项目编号/包号:B8S[2025]68 号-2

更正日期:2025年06月03日   

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:石河子市市容环境卫生服务中心
地 址:石河子市33小区
联系方式:0993-6695598

2.采购代理机构信息
名 称:新疆邦利工程项目管理咨询有限公司
地 址:新疆石河子市开发区50小区上海商城北三东路8-B110号
联系方式:17599788234

3.项目联系方式
项目联系人:皮丽
电 话:17599788234

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
石河子市市容环境卫生服务中心2025年市区医疗垃圾处置费项目

品目

采购单位
石河子市市容环境卫生服务中心

行政区域
新疆生产建设兵团
公告时间
2025年06月04日 18:00

首次公告日期
2025年05月27日
更正日期
2025年06月03日

联系人及联系方式:

项目联系人
皮丽

项目联系电话
17599788234

采购单位
石河子市市容环境卫生服务中心

采购单位地址
石河子市33小区

采购单位联系方式
0993-6695598

代理机构名称
新疆邦利工程项目管理咨询有限公司

代理机构地址
新疆石河子市开发区50小区上海商城北三东路8-B110号

代理机构联系方式
17599788234