井圈招标变更公告(上饶市城市管理综合服务中心2025)
[江西省公共资源交易平台]江西恒屹工程项目管理有限公司关于井圈、井盖材料采购项目(项目编号:JXHY-CG2025-0508)竞争性谈判更正公告
江西恒屹工程项目管理有限公司关于井圈、井盖材料采购项目(项目编号:JXHY-CG2025-0508)竞争性谈判更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXHY-CG2025-0508
原公告的采购项目名称:井圈、井盖材料采购项目
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):
首次公告日期:2025年05月31日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:第五章(二)技术要求中增加“产品图片”。谈判文件其他内容不变,请各潜在供应商及时下载答疑澄清文件。
更正日期:2025年06月04日
三、其他补充事宜:
谈判文件其他内容不变,潜在投标人以最新上传的澄清文件为准,须使用CA数字证书在江西省公共资源交易系统下载澄清文件,并制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:上饶市城市管理综合服务中心
地址:上饶市信州区东市街道茶圣花园 9号楼
联系方式:13970319397
2.采购代理机构信息
名称:江西恒屹工程项目管理有限公司
地址:上饶市弋阳县樟树墩镇亚镁路222号
联系方式:15979374778
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电话:15979374778
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
井圈、井盖材料采购项目
品目
采购单位
上饶市城市管理综合服务中心
行政区域
市辖区
公告时间
2025年06月04日 18:52
首次公告日期
2025年05月31日
更正日期
2025年06月04日
联系人及联系方式:
项目联系人
王女士
项目联系电话
15979374778
采购单位
上饶市城市管理综合服务中心
采购单位地址
上饶市信州区东市街道茶圣花园 9号楼
采购单位联系方式
13970319397
代理机构名称
江西恒屹工程项目管理有限公司
代理机构地址
上饶市弋阳县樟树墩镇亚镁路222号
代理机构联系方式
15979374778