四平线路器材公司招标变更公告(电力器材公司四平线路器材公司2025)



【物资类】中国电建电力器材公司四平线路器材公司SPCG202505标件01采购项目变更公告

点击查看公告内容:
【物资类】中国电建电力器材公司四平线路器材公司SPCG202505标件01采购项目变更公告.pdf

招标公告

物资类中国电建电力器材公司四平线路器材公司SPCG202505标件01采购项目变更公告项目名称:中国电建电力器材公司四平线路器材公司SPCG202505标件01采购项目项目编号:POWERCHINA-0407007-250205采购人名称:电力器材公司四平线路器材公司采购人地址:吉林省四平市铁东区经济开发区东泰大街298号采购人联系人、联系方式:谢尊言15843401949首次公告日期:2025-05-29本次更正日期:2025年06月04日更正事项、内容:截标时间更改为2025年6月4日13:00分中电建装备集团有限公司中国电建集团四平线路器材有限公司(电子签章)2025年06月04日