重庆市城市提升改造 弱电系统-智慧教室 老旧街招标变更公告(重庆市铁路中学校2025)
项目编号:JLP25A00209,JLP25A00217_130117562645086212
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JLP25A00209,JLP25A00217
原公告的采购项目名称:重庆市铁路中学校黄正街-龙吟路老旧街区城市提升改造项目二段-校园弱电系统-基础部分(JLP25A00217);重庆市铁路中学校黄正街-龙吟路老旧街区城市提升改造项目二段-校园弱电系统-智慧教室项目(JLP25A00209)
首次公告日期: 2025年5月30日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:原“第四篇 资格审查及评标办法 二、评标方法 本项目采用综合评分法进行评标。 综合评分法,是指投标文件满足招标文件全部实质性要求且按照评审因素的量化指标评 审得分最高的投标人为中标候选人的评标方法。投标人总得分为价格、技术(质量)、商务、 政策性加分等评定因素分别按照相应权重值计算分项得分后相加,满分为102分。” 更正为:“第四篇 资格审查及评标办法 二、评标方法 本项目采用综合评分法进行评标。 综合评分法,是指投标文件满足招标文件全部实质性要求且按照评审因素的量化指标评 审得分最高的投标人为中标候选人的评标方法。投标人总得分为价格、技术(质量)、商务、 政策性加分等评定因素分别按照相应权重值计算分项得分后相加,满分为104分。”
更正日期: 2025年6月4日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市铁路中学校
采购经办人:陈老师
采购人电话:15803096403
采购人地址:重庆市九龙坡区黄桷坪电力5村100号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市九龙坡区教育发展服务中心
代理机构经办人:黄老师
代理机构电话:68641573
代理机构地址:九龙坡区直港大道天宝路佳庆园134号
3、项目联系方式
项目联系人:陈老师
项目联系人电话:15803096403