深圳市教学配套设施设备招标变更公告(深圳市深汕特别合作区公共事业局2025)
政府采购|;更正公告;深圳交易集团统一身份认证平台
采购项目名称: 深圳市第二高级中学深汕学校一期教学配套设施设备采购项目
采购项目编号: SSCG2025000025
公告性质: 更正公告
关于深圳市第二高级中学深汕学校一期教学配套设施设备采购项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SSCG2025000025
原公告的采购项目名称:深圳市第二高级中学深汕学校一期教学配套设施设备采购项目
首次公告日期:2025年05月23日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:将评标信息中的商务部分评分因素3.其他商务条款偏离情况“(二)评分依据: 全部满足要求的得100分,每负偏离一项扣6.25分(除★部分),扣完为止。”修改为“(二)评分依据: 全部满足要求的得100分,每负偏离一项扣6.67分(除★部分),扣完为止。”
更正日期:2025年06月04日
三、其他补充事宜
1、投标人有义务在采购活动期间浏览相关网站,在网上公布的与本次采购项目有关的信息视为已送达各投标人。
2、本项目招标文件已作更新,请各投标人务必系统上重新下载更正后的招标文件,并根据更新后的招标文件制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市深汕特别合作区公共事业局
地址:深圳市深汕特别合作区管委会仁和楼2栋2楼
联系方式:叶工,15089500668
2.采购实施机构信息
名称:深圳交易集团有限公司深汕分公司
地址:广东省汕尾市海丰县鹅埠镇深汕特别合作区怡和楼1栋4楼3号
联系方式:陈工,0755-22109056
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电话:0755-22109056
深圳公共资源交易中心
深圳交易集团有限公司深汕分公司
2025年06月04日
深圳交易集团