工业型材挤压车间厂房工程招标变更公告(田林县恒昌开发投资有限公司2025)



点击查看公告内容: 桂黔(田林)经济产业园二期建设项目-工业型材挤压车间厂房工程招标文件澄清通知(一).pdf

桂黔(田林)经济产业园二期建设项目-工业型材挤压车间厂房工程招标文件澄清通知(一)(招标编号:E4510002866006465001)一、内容:一、项目名称:桂黔(田林)经济产业园二期建设项目-工业型材挤压车间厂房工程二、项目编号:E4510002866006465001三、首次公告日期及发布网址:2025年5月19日;在广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西·百色)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/bsggzy/)、广西百色市住房和城乡建设局(http://zjj.baise.gov.cn)上发布。四、澄清日期:2025年6月5日五、各投标人,现对招标文件部分内容做如下澄清:澄清位置原招标公告(招标文件)内容为现澄清招标公告(招标文件)内容为1第二章投标人须知→投标人须知前附表→1.1.4项目名称及项目招标编号E45100028866006465001E4510002866006465001六、投标人按上述澄清内容进行投标,招标文件中凡涉及上述澄清内容的条款相应更改,其余内容不变。七、发布公告的媒介:本次更改通知同时在在广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西·百色)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/bsggzy/)、广西百色市住房和城乡建设局(http://zjj.baise.gov.cn)上发布。八、交易服务单位:百色市公共资源交易中心九、监督部门及电话:田林县住房和城乡建设局联系电话:0776-7210996十、联系方式:招标人:田林县恒昌开发投资有限公司(需盖企业章及法人签字)招标代理机构:广西海恒项目管理有限公司(需盖企业章及法人签字)地址:广西壮族自治区百色市田林县乐里镇河南片河堤路38号田林县财政局7楼地址:南宁市青秀区竹溪大道2号荣恒国际A座508室邮编:533300邮编:530022联系人:廖梁旭联系人:周鑫怡、梁丽君、黄明丽电话:0776-7215509电话:0771-2213708、18376699439传真:/传真电子邮箱:电子邮箱:网址:网址:招标代理机构:广西海恒项目管理有限公司2025年6月5日二、监督部门本招标项目的监督部门为田林县住房和城乡建设局。三、联系方式招标人:田林县恒昌开发投资有限公司地址:广西壮族自治区百色市田林县乐里镇河南片河堤路38号田林县财政局7楼联系人:廖梁旭电话:0776-7215509电子邮件:-招标代理机构:广西海恒项目管理有限公司地址:南宁市青秀区竹溪大道2号荣恒名都A座508室联系人:周鑫怡、梁丽君、黄明丽电话:18376699439电子邮件:-抡((签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)项招标人或其招标代理机构(盖章)8电at淘A