物业管理服务招标变更公告(石河子大学2025)
【政采云】石河子大学物业管理服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJBTBJ[2025]1626号
原公告的采购项目名称:石河子大学物业管理服务项目
首次公告日期:2025年05月30日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
第五章 评标方法及标准
第五章 评标方法及标准
详见附件
更正日期:2025年06月05日
三、其他补充事宜
/
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石河子大学
地 址:新疆石河子北四路221号
联系方式:0993-2058967
2.采购代理机构信息
名 称:新疆辰昊建设项目管理有限公司
地 址:石河子市天山路44号小区14栋4楼(万达广场东侧)
联系方式:15699323505、13179939629
3.项目联系方式
项目联系人:杨静、芮雯
电 话:15699323505、13179939629