山东省专著出版发行服务招标变更公告(山东省民政综合服务中心2025)



山东省民政综合服务中心专著出版发行服务项目变更公告
一、项目名称:山东省民政综合服务中心专著出版发行服务项目
二、项目编号:SHZB2025-396
三、变更内容:
变更事项1:原公告“提交响应文件时间:2025年6月10日09点00分至2025年6月10日09点30分(北京时间)”。变更为“提交响应文件时间:2025年6月17日09点00分至2025年6月17日09点30分(北京时间)。”
变更事项2:原公告“开启响应文件时间:2025年6月10日09点30分(北京时间)”。变更为“开启响应文件时间:2025年6月17日09点30分(北京时间)。”
四、联系方式
1.采购人信息
名 称:山东省民政综合服务中心
地 址:山东省济南市历下区南新街64-1号
联系方式:0531-51781611
2.采购代理机构信息
名 称:盛和招标代理有限公司
地  址:山东省济南历城区唐冶西路东八区企业公馆B1楼
3.项目联系方式
项目联系人:王义文、侯国超、袁家莹、韩伟、许铖铖、李秀艳、李卫强、侯美玲、孙伟、高干、苏云龙、梁冰、毛允东
电   话:15562400851(王),15053100509(袁)