贵州融媒体信息管理平台建设招标变更公告(贵州师范学院2025)
招标人:贵州师范学院
招标代理机构:贵州三恒工程管理有限公司
贵州师范学院融媒体信息管理平台建设项目
变更公告
一、项目基本情况
项目名称:贵州师范学院融媒体信息管理平台建设项目
项目编号:GZSH-2025-1456
首次公告日期:2025年06月04日
二、变更信息
变更事项:获取招标文件信息
变更内容:
变更前:
9、获取招标文件信息:
(1)购买招标文件时间:2025年06月04日至 2024年06月11日 ,每天上午09:00至12:00 ,下午14:00至 17:00(北京时间)
变更后:
9、获取招标文件信息:
(1)购买招标文件时间:2025年06月04日至 2025年06月11日 ,每天上午09:00至12:00 ,下午14:00至 17:00(北京时间)
变更日期:2025年06月06日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息:
采购人名称:贵州师范学院
联系地址: 贵州省贵阳市乌当区高新路115号
联系人:李老师
联系电话:0851-86277260
采购代理机构信息
名称: 贵州三恒工程管理有限公司
地址:贵阳市观山湖区长岭北路3号(金融101大厦A座21层)
项目联系人:高韵、石云威、吴茂香
联系电话:18685181992
点击查看公告内容:
贵州师范学院融媒体信息管理平台建设项目变更公告.pdf
贵州师范学院融媒体信息管理平台建设项目变更公告一、项目基本情况项目名称:贵州师范学院融媒体信息管理平台建设项目项目编号:GZSH-2025-1456首次公告日期:2025年06月04日二、变更信息变更事项:获取招标文件信息变更内容:变更前:9、获取招标文件信息:(1)购买招标文件时间:2025年06月04日至2024年06月11日,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间)变更后:9、获取招标文件信息:(1)购买招标文件时间:2025年06月04日至2025年06月11日,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间)变更日期:2025年06月06日三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采购人信息:采购人名称:贵州师范学院联系地址:贵州省贵阳市乌当区高新路115号联系人:李老师联系电话:0851-86277260采购代理机构信息名称:贵州三恒工程管理有限公司地址:贵阳市观山湖区长岭北路3号(金融101大厦A座21层)项目联系人:高韵、石云威、吴茂香联系电话:18685181992招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)