海南办公用品 墨粉盒 碎纸机 固态硬盘 打印机粉盒招标变更公告(海南农垦母瑞山农场有限公司2025)
海南农垦母瑞山农场有限公司办公用品询比公告
一、项目基本情况
项目编号:CGRW-2025-012815
项目名称:办公用品采购
预算金额:7393 元
最高限价:7393元
采购需求:移动硬盘、办公椅等办公用品(详见附件)
合同履行期限:自收到成交通知书后三个工作日内。
是否允许联合体投标:否
二、报名所需提供材料:
2.1在中华人民共和国注册,具有独立承担民事责任能力(供应商若为企业(包含合伙企业)的,提供有效的营业执照、税务登记证及组织机构代码证或“统一社会信用代码的营业执照副本”;供应商若为事业单位的,提供有效的”统一社会信用代码的事业单位法人证书副本”;供应商是非企业专业服务机构的,如律师事务所,提供执业许可证等证明文件;供应商是个体工商户的,提供有效的“个体工商户营业执照”;供应商是自然人的,提供有效的自然人身份证明,只有中国公民才能以自然人的身份参加本项目的采购活动。如供应商是银行、保险、石油石化、电力、电信行业等有行业特殊情况的,分支机构可参与本项目的采购活动)【复印件加盖公章】。
2.2有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录【提供承诺函,加盖公章】;
注:报名环节仅上传报名所需提供材料,不要上传报价单。
三、报名时间:
报名时间:2025年6月6日12时00分至2025年6月9日12时00分(北京时间)
地点:海垦集团集采平台(https://jc.hsf.com.cn/)
方式:网上获取
四、其他补充事宜
(1)本项目采购信息指定发布媒体为: 海垦集团集采平台(https://jc.hsf.com.cn/);(2)投标人须在海垦集团集采平台(https://jc.hsf.com.cn/)中登记企业信息 , 然后登陆平台下载查看电子版的采购文件及其他文件;(3)有关本项目采购文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告与下载为准,采购文件与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。
五、采购人信息
名称:海南农垦母瑞山农场有限公司办公用品采购
地址:海南定安黄竹镇黄竹大道西
联系人:伍先生
电话:13337507709
附件:
办公用品采购清单.xls
海南农垦母瑞山农场有限公司
办公用品采购清单
制表单位:综合管理部
序号
项目
数量
单位
备注
1.0
FUJISC2022打印机废粉盒
1.0
个
2.0
德丽CF228A墨粉盒
2.0
个
黑色
3.0
可调节高度人体工学转椅
2.0
张
黑色
4.0
A4纸
10.0
盒
亚太森博数据猫80g
5.0
碎纸机
1.0
台
惠普W23120CC
6.0
省力手握起钉器
3.0
个
7.0
固态硬盘(1TB)
1.0
个
闪迪
8.0
固态硬盘(2TB)
1.0
个
闪迪
9.0
理光MC2000打印机粉盒(大容量 337g)
1.0
个
黑色
10.0
椰树矿泉水
100.0
箱
360ml*12瓶
合计