杂品 方口镀锌吊轨 喷嘴招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)



芜湖用杂品一批(分项定标)询价公告(变更)

询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0093218A
二、采购单名称:芜湖用杂品一批(分项定标)   
三、报价截止时间:2025-06-09 16:30
四、报价有效期:2025-07-06
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:李贵章
八、采购执行人联系方式:18131017877
九、询比采购类型:库内公开询比采购
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
方口镀锌吊轨|50mm*50mm*2.7mm*3m|详见技术参数
10

详见技术参数
13%
2025-06-20 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
原料皮带机尾部护罩使用 黄镇13855370897

2
合页|GY-AC3-SUS02-7575|详见技术参数
840

详见技术参数
13%
2025-06-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
陈兴波15375113797

3
喷嘴|1/4CC-8050|详见技术参数
200

详见技术参数
13%
2025-06-15 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
水冷1-4#机使用 张永明13095539175

4
泡棉单面胶带|60mm*4mm|详见技术参数
200

详见技术参数
13%
2025-06-20 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
电尘(烧区)检维修使用备件 黄镇13855370897

5
高粘度泡棉双面胶|长10m/宽30mm/厚3mm/卷|详见技术参数
50

详见技术参数
13%
2025-06-20 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
白灰 黄镇13855370897

6
压滤机水嘴|DN25*200mm|详见技术参数
5

详见技术参数
13%
2025-06-20 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
方浩18119871220

7
石棉绳|14mm|详见技术参数
20
千克
详见技术参数
13%
2025-06-20 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
原料设备密封使用 黄镇13855370897

十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(货到现场凭发票入账四个月付清(承兑))
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
提前与技术人员确认技术参数要求再报价,技术联系人黄镇13855370897等;商务刘工15830095966。
发布日期:2025-06-06