北京市安全保障和隐患排查治理 路灯设施公共责任保险招标变更公告(北京市城市照明管理中心2025)



一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000025210200115960-XM001      
原公告的采购项目名称:安全保障和隐患排查治理      
首次公告日期:2025-06-06 09:53    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjxxgg/zbgg/2025/6/8e4eea06f2d5461986af4804f61297d8.htm       
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

1、
获取招标文件

原获取时间: 2025 年 6 月 6 日至 2025 年 6 月 13日,每天上午10:00至12:00,下午13:00至17:00 (北京时间,法定节假日除外)。
现更正为: 2025 年 6 月 6 日至 2025 年 6 月 13日,每天上午12:00至13:00,下午13:00至17:30 (北京时间,法定节假日除外)。

更正日期:2025-06-06 11:38 
三、其他补充事宜

其他内容不变。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市城市照明管理中心     
地址:北京市丰台区方庄路2号        
联系方式:赵工,67900651      
2.采购代理机构信息
名 称:北京北卫旭博工程咨询有限公司            
地 址:北京市丰台区西四环南路35号院1号楼13层1316室            
联系方式:罗旭影,13766578012            
3.项目联系方式
项目联系人:罗旭影
电 话:  13766578012