山西员工体检服务招标变更公告(山西平阳重工机械有限责任公司2025)
点击查看公告内容: 山西平阳重工机械有限责任公司员工体检服务-延期公告.pdf
山西平阳重工机械有限责任公司员工体检服务-延期公告(招标编号:ZC25G270326)一、更正内容:各投标人:中招工业发展(北京)有限公司受招标人委托,组织山西平阳重工机械有限责任公司员工体检服务项目(项目编号ZC25G270326)国内公开招标,现对招标文件进行澄清如下:1、原招标文件发售期的截止时间为2025年6月6日23时59分,现变更为2025年6月13日23时59分。特此通知。二、其他公告内容/三、监督部门本招标项目的监督部门为中国船舶集团有限公司。四、联系方式招标人:山西平阳重工机械有限责任公司地址:山西省临汾市侯马市红军街一号联系人:王凯、齐彬电话:0357-4252019电子邮件:/招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司地址:北京市海淀区皂君庙14号院9号楼1至5层全部联系人:焦亮电话:13581776825电子邮件:jiaoliang@cnticdc.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)