一般固废清运处置招标变更公告(光大水务(昆山)有限公司2025)



招标人

招标人
光大水务(昆山)有限公司

联系人
夏志豪
联系电话
15150320351

地址
昆山开发区杨墅路北侧、洞庭湖路西侧

公告内容

附件信息下载

光大水务(昆山)有限公司一般固废(废滤砂)清运处置变更公告.pdf

光大水务(昆山)有限公司一般固废(废滤砂)清运处置变更公告项目名称:光大水务(昆山)有限公司一般固废(废滤砂)清运处置项目编号:GDSW-GX-2025-1934采购人(或招标代理机构)名称:光大水务(昆山)有限公司采购人(或招标代理机构)地址:昆山开发区杨墅路北侧、洞庭湖路西侧采购人(或招标代理机构)联系人、联系方式:夏志豪15150320351首次公告日期:2025-05-23本次更正日期:2025-06-06更正事项、内容:将原报价截止时间由2025年06月06日15时00分更改为2025年06月13日15时00分;将原接受答疑问题截止时间由2025年06月05日更改为2025年06月12日15时00分。其他内容不变。本变更公告作为采购文件的组成部分之一,与采购文件不一致的部分以本变更公告为准,对各响应人均具有约束力。特此说明。光大水务(昆山)有限公司(盖章)2025-06-06