食材配送服务招标变更公告(2025)



项目所在地:广东省

项目类别:服务

采购方式:公开招标

某单位食材配送服务采购(2025-VGBRBG-F1002)更正公告
一、项目名称:某单位食材配送服务采购
二、项目编号:2025-VGBRBG-F1002
三、更正内容:
更正内容一:
六、投标开始和截止时间及地点、方式
(一)投标开始时间:2025年6 月12 日09时30分。
(二)投标截止时间:2025年6 月12 日11时00分。
更正为:
六、投标开始和截止时间及地点、方式
(一)投标开始时间:2025年06 月20日09时30分。
(二)投标截止时间:2025年 06月20 日10时00分。

更正内容二:
七、开标时间、地点
(一)开标时间:2025年6月19日15时00分。
更正为:
七、开标时间、地点
(一)开标时间:2025年06 月20 日10时00分。

招标文件其他内容不变。

四、采购机构联系方式
联 系 人:张先生
办公电话:020-82113904
移动电话:18825165230
邮 箱:zhangjianwei@gz.gov.cn
地 址:广州市黄埔区
五、监督部门联系方式
项目监督人:张先生
办公电话:020-82113904
采购机构:某单位