宣传片制作招标变更公告(杭州奥体AT中心2025)


企采区本级 | null

一、 更正人名称:杭州萧山亚运场馆投资建设有限公司
二、 项目名称:杭州奥体AT中心宣传片制作
三、 采购项目编号:HZYYSG-PM-CG-2025-XCP
四、原采购公告发布日期:2025-05-30
五、更正事项:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
标书获取时间
获取时间:2025年06月03日至2025年06月07日,每日上午09:30至11:30,下午13:30至16:00(双休日及法定节假日除外);
获取时间:2025年06月03日至2025年06月16日,每日上午09:30至11:30,下午13:30至16:00(双休日及法定节假日除外);

2
投标人对招标文件提出疑问截止时间
2025年06月07日 16时00分前
2025年06月16日 16时00分前

3
招标人对疑问进行回复截止时间
2025年06月09日 16时00分前
2025年06月16日 16时00分前

4
投标保证金递交截止时间
2025年06月09日前
2025年06月16日16时00分前

5
投标文件接收截止时间
2025年06月10日14:30点
2025年06月17日14:30点

七、联系方式
招标代理机构:浙江华域高宇项目管理有限公司
地 址:杭州市萧山区金城路560号心意广场2幢11楼
联 系 人:倪星凯
电 话:18072892750
电子邮箱:1761359176@qq.com