膨胀剂招标变更公告(毕节市七星关区盛鑫源商砼有限公司2025)
招标人:毕节市七星关区盛鑫源商砼有限公司
招标代理机构:贵州聚亿项目管理有限公司
毕节市七星关区盛鑫源商砼有限公司膨胀剂供应商招选
第一次变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:P52050220250004JC
原公告的采购项目名称:毕节市七星关区盛鑫源商砼有限公司膨胀剂供应商招选
首次公告日期:2025年5月28日
二、更正信息
更正事项:¨采购公告t采购文件¨其他
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标文件第四章资格审查方法和评审标准8.评审流程①详细评审其他
其他:入围供应商应当为入围产品生产厂家或者生产厂家唯一授权供应商(供应商为厂家时,提供承诺函;供应商为代理商时,提供生产厂家唯一授权证明材料)
其他:入围供应商应当为入围产品生产厂家或者生产厂家正式授权供应商(供应商为厂家时,提供承诺函;供应商为代理商时,提供生产厂家授权证明材料)
更正日期:2025年6月9日
三、其他补充事宜
请各投标人以更正后的内容制作电子投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:毕节市七星关区盛鑫源商砼有限公司
地址:毕节市七星关区
联系方式:18286785853
2.采购代理机构信息
名称:贵州聚亿项目管理有限公司
地址:贵州省贵阳市南明区小车河街道办事处花果园路花果园项目R-2区第3栋1单元36层31号房【小车河办事处】
联系方式:18885759181
3.项目联系方式
项目联系人:顾先生
电话:18885759181
点击查看公告内容:
毕节市七星关区盛鑫源商砼有限公司膨胀剂供应商招选 第一次变更公告.pdf
毕节市七星关区盛鑫源商砼有限公司膨胀剂供应商招选第一次变更公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52050220250004JC原公告的采购项目名称:毕节市七星关区盛鑫源商砼有限公司膨胀剂供应商招选首次公告日期:2025年5月28日二、更正信息更正事项:口采购公告回采购文件口其他更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1招标文件第四章资格审查方法和评审标准8.评审流程①详细评审其他其他:入围供应商应当为入围产品生产厂家或者生产厂家唯一授权供应商(供应商为厂家时,提供承诺函;供应商为代理商时,提供生产厂家唯一授权证明材料)其他:入围供应商应当为入围产品生产厂家或者生产厂家正式授权供应商(供应商为厂家时,提供承诺函;供应商为代理商时,提供生产厂家授权证明材料)更正日期:2025年6月9日三、其他补充事宜请各投标人以更正后的内容制作电子投标文件。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:毕节市七星关区盛鑫源商砼有限公司地址:毕节市七星关区联系方式:182867858532.采购代理机构信息名称:贵州聚亿项目管理有限公司地址:贵州省贵阳市南明区小车河街道办事处花果园路花果园项目R-2区第3栋1单元36层31号房【小车河办事处】联系方式:188857591813.项目联系方式项目联系人:顾先生电话:18885759181招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(签名)金4招标人或其招标代理机构(盖章)