常州市食堂厨房设备招标变更公告(常州市金坛区教育局2025)
常州市金坛区华罗庚实验学校尧塘分校项目食堂厨房设备采购及安装更正公告
常州市金坛区华罗庚实验学校尧塘分校项目食堂厨房设备采购及安装 更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320413-CZMY-G2025-0019
原公告的采购项目名称:常州市金坛区华罗庚实验学校尧塘分校项目食堂厨房设备采购及安装
首次公告日期:2025-05-30
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
评分办法部分描述调整
更正日期:2025-06-09
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:常州市金坛区教育局(机关)
单位地址:常州市金坛区清风路1号
联系人:邹女士
联系电话:0519-85658115
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:常州名源全过程工程咨询有限公司
单位地址:常州市金坛区金沙科技金融中心B幢第12层1202室
联系人:何敏
联系电话:18015282560
3.项目联系方式
项目联系人:何敏
电话:18015282560
五、附件
(
适用于更正中标、成交供应商
)
更正采购文件
JSZC-320413-CZMY-G2025-0019采购文件.doc