芜湖市土地矿产卫片执法技术服务项目招标变更公告(芜湖市自然资源和规划局2025)
三山经济开发区2025-2026年度土地矿产卫片执法技术服务项目更正公告(第2次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WH01CG2025FW6414(政府采购任务书编号:FS34020120250435号)
原公告的采购项目名称:三山经济开发区2025-2026年度土地矿产卫片执法技术服务项目
首次公告日期:2025年05月30日
二、更正信息
更正事项:■采购公告 ■采购文件 □采购结果
更正内容:采购公告、采购需求、采购文件已重新上传。
更正日期:2025年06月09日
三、其他补充事宜
采购文件其他内容不变。此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标人及时下载,重新制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市自然资源和规划局
地址:安徽省芜湖市鸠江区政通路66号
联系方式:13955398509
2.采购代理机构信息
名称:大成工程咨询有限公司
地址:芜湖市镜湖区绿地新都会E座
联系方式:17775267668
3.项目联系方式
项目联系人:李济贤
电话:17775267668
附件信息:
采购文件
采购需求
采购公告
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
三山经济开发区2025-2026年度土地矿产卫片执法技术服务项目
品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务
采购单位
芜湖市自然资源和规划局
行政区域
安徽省
公告时间
2025年06月10日 17:20
首次公告日期
2025年05月30日
更正日期
2025年06月09日
联系人及联系方式:
项目联系人
韩珑
项目联系电话
17775267668
采购单位
芜湖市自然资源和规划局
采购单位地址
芜湖市鸠江区政通路66号
采购单位联系方式
13805538785
代理机构名称
大成工程咨询有限公司
代理机构地址
郑州市金水区经三路15号1号楼A区12层1202号
代理机构联系方式
18297933703