安徽皮卡车租赁 咨询服务类 运营维护用车租赁招标变更公告(安徽开源路桥有限责任公司2025)



招标类型: 咨询服务类采购
招标编号: ZBRW-2025-004329
需求单位: 安徽开源路桥有限责任公司
招标单位: 安徽开源路桥有限责任公司
项目名称: 设备租赁公司
发布日期: 2025-06-10 15:33:33.0
联系人: 陈一凡
联系电话: 15256916225
联系邮箱:
截止时间: 2025-06-11 08:50:00.0
变更时间: 2025-06-10 15:38:19.0
附件:

都安瑶族自治县开源公路项目管理有限公司
东兰至都安大兴(都安段)二级公路等3条公路PPP项目运营维护用车租赁比价通知书
我公司现对东兰至都安大兴(都安段)二级公路等3条公路PPP项目运营维护用车租赁进行比价,诚挚邀请贵单位参与投标。我们将本着“公开、公平、公正和诚实信用”的原则,严格按招标程序开展招标工作。请参加投标单位认真阅读招标文件,精心做好相应的准备工作。
1、比价项目编号:ZBRW-2025-004329
2、项目名称:东兰至都安大兴(都安段)二级公路等3条公路PPP项目。
3、比价内容:运营维护用车租赁。实施地点:广西壮族自治区河池市都安瑶族自治县。
4、本次招标采用线上(中煤矿建采招管理平台(https://zmjc.ccmcgc.com/)比价采购招标的方式,投标人需在线上填写报价。如系统与上传纸质报价不一致,以系统报价为准。
5、此次招标需收取0元比价文件费用,一经收取,概不退还。
开户名称:安徽开源路桥有限责任公司账号:34001444708053000060开户银行:中国建设银行合肥马鞍山路支行
6、投标人应于2025年 月 日前至项目所在地实地考察,由项目部出具纸质证明后参加本次比价招标。
7、比价截止时间:(线上截止日期为准)。
8、开标时间和地点:(线上截止日期为准)。
9、通讯地址:安徽省合肥市高新区天智路17号
邮政编码: 230088 电 话:0551-67182908
联系人:安兴旺 15755175459(施工现场相关问题);
陈一凡15256916225(比价通知书相关问题)。
招标人:安徽开源路桥有限责任公司
2025年6月9日