四川插孔 其他低压电器 插针招标变更公告(四川宏华电气有限责任公司2025)
采购公告
发布时间:2025-06-10 14:14:06
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
插孔采购
采购项目编号
DEC2122X202504599
采购单位
四川宏华电气有限责任公司
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-06-10 14:14:06
报价截止时间
2025-06-10 14:22:12
报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
颜经理 18148022886
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
190399
其他低压电器一般元件附件
插针;ZP-4912-36LD-10
1
EA
190399
其他低压电器一般元件附件
插孔;ZP-4110-36L
3
EA
190399
其他低压电器一般元件附件
插孔;ZP-4812-36LD-10
1
EA
190399
其他低压电器一般元件附件
插孔;ZP-4116-36L
4
EA
190399
其他低压电器一般元件附件
插针;ZP-4010-36L
3
EA