山西省实验台、柜招标变更公告(山西省财政税务专科学校2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1499002025AGK00219
原公告的采购项目名称:山西大同大学北校区新实验楼实验台、柜等采购项目
首次公告日期:2025年05月27日

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
时间
-
-

更正日期:2025年06月10日   

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:山西省财政税务专科学校教学培训
地 址:山西省太原市万柏林区千峰南路25号
联系方式:19213481639

2.采购代理机构信息
名 称:晋培县采购中心
地 址:山西省太原市万柏林区千峰南路25号
联系方式:19213481639

3.项目联系方式
项目联系人:25牛锃锴
电 话:19213481639