优质高粱仓储设施设备招标变更公告(习水金垚商贸有限公司2025)



招标人:习水金垚商贸有限公司

招标代理机构:贵州智航项目管理咨询有限公司

一、项目基本情况
采购项目编号(财政) :GZZH-CG2025513
原公告的采购项目名称 :优质高粱仓储设施设备采购项目
项目序列号 :
首次公告日期 :2025-05-31
二、更正信息
更正事项 :采购文件
更正内容 :

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购清单
采购清单
请以最新上传的采购清单为准

更正日期 :2025-06-10
三、其他补充事宜
请各投标人自行下载澄清文件,并以此版澄清文件为准制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:习水金垚商贸有限公司
地 址:遵义市习水县
联 系 方 式:13765282391
2.采购代理机构信息
名 称:贵州智航项目管理咨询有限公司
地 址:贵阳市观山湖区德福中心A1栋903
联 系 方 式:15692713750
3.项目联系方式
项目联系人:陈泳文
电 话:15692713750

点击查看公告内容:
优质高粱仓储设施设备采购项目的更正公告.pdf

一、项目基本情况采购项目编号(财政):GZZH-CG2025513原公告的采购项目名称:优质高粱仓储设施设备采购项目项目序列号:首次公告日期:2025-05-31二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购清单采购清单请以最新上传的采购清单为准更正日期:2025-06-10三、其他补充事宜请各投标人自行下载澄清文件,并以此版澄清文件为准制作投标文件。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:习水金垚商贸有限公司地址:遵义市习水县联系方式:137652823912.采购代理机构信息名称:贵州智航项目管理咨询有限公司地址:贵阳市观山湖区德福中心A1栋903联系方式:156927137503.项目联系方式项目联系人:陈泳文电话:15692713750招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)中